Печать
Страницы
Просмотров: 2852

a72307b3157f402c117ba8425ab3c942Это уникальный обучающий видео курс по развитию эмоционального интеллекта. За короткое время, ты сможешь повысить свою эмоциональную компетентность и ощутить результаты уже с первых занятий. В нем собран концентрат всего, что нужно знать, уметь и делать в отношении своих эмоций, чувств и эмоциональных состояний. Это 60% практических упражнений и 40% интересного теоретического материала.

 

 

ТЕБЕ НЕОБХОДИМ ЭТОТ ВИДЕО КУРС, ЕСЛИ:

 

1. Ты часто испытываешь напряжение и раздражение во время общения с людьми. 2. Эмоционально «выгораешь» на работе, а в личной жизни не можешь построить долгосрочные и счастливые отношения. 3. Пугаешься или теряешься, когда на тебя оказывают давление или повышают голос. 4. Испытываешь частые перепады настроения. Твои эмоции похожи на раскачанный маятник. 5. В конфликтах ты теряешь контроль над собой, о чем часто жалеешь. 6. Ты часто испытываешь печаль или подавленное эмоциональное состояние. 7. Тебе недостает уверенности, чтобы запустить проект, осуществить мечту и добиться желаемого результата. 8. Ты слишком часто испытываешь обиду, зависть, гнев, вину апатию или тревогу.

 

 

 
 

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВИДЕО КУРСА:douche2

 

file-video-icon Ты научишься распознавать свои и чужие эмоции;

file-video-icon Будешь понимать причину своих эмоций, получив ключ доступа к их управлению;

file-video-icon Сможешь управлять собственными эмоциями (освободишься от неприятных, навязчивых эмоций, и сможете вызывать в себе положительные эмоции);

file-video-icon Освоишь техники управления эмоциями других людей (как вдохновлять, поддерживать, располагать к себе, пугать, веселить, удивлять, заинтересовывать и т.д.). В разы повысишь качество своего влияние на других людей!

file-video-icon Повысишь уверенность в себе и самоценность, что сразу отразиться на образе твоей жизни.

file-video-icon Научишься использовать свои эмоции для достижения максимальной эффективности и счастья!

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА:

лого в курс

 

 

ПРОГРАММА ВИДЕО-КУРСА:

 

ФОРМАТ РАБОТЫ:

десятыйПрограмма состоит из записей 14 уроков по 1,5 часа.  7 основных уроков по эмоциональному интеллекту и 7 уроков по управлению чувствами, эмоциями и состояниями.  

десятыйВся работа будет проводиться на специальной онлайн платформе. http://dubrawin.com/wpm/start . Изучая по 2 урока в неделю, длительность всей программы составит 50 дней.

десятыйНа каждом занятии ты получаешь (Рабочую тетрадь с практическими заданиями + Материалы к уроку в электронном виде, рекомендуемые к изучению, прочтению и конспектированию). После каждого занятия, ты выполняешь домашнее задание.

 

ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ:

стоимость курса EQ

 

Knopka-Kupit-seychas

 

 

 

ТВОЯ ГАРАНТИЯ:

garantiya_1_4_

Если по истечении первой недели обучения Ты поймешь, что полученные знания и навыки для тебя абсолютно бесполезны и никак не могут улучшить качество твоей жизни,  тебе будут возвращены все вложенные тобой деньги на 100%. Такая гарантия обусловлена, прежде всего, заботой о наших клиентах и высоким качеством преподаваемого курса.