Заставка на playmarket
  • Тебе трудно справиться с гневом и раздражением?

  • У тебя частые перепады настроения?

  • Ты плохо понимаешь свои чувства и испытываешь сложности с людьми?

  • Тебя регулярно чувствуешь тревогу или депрессию?

  • Ты часто испытываешьобиду или чувство вины?

Мобильное приложение «Карманный Психолог» - надежный помощник в решении твоих психологических проблем и развитии эмоционального интеллекта. Разработан практическими психологами на основе современных исследований эмоционального интеллекта. В нем собраны эффективные психологические инструменты для твоего эмоционального здоровья. 

dab0b67323f84f8fa94b8766d00e2697

«Карманный Психолог» состоит из трех функций:

1. Дневник эмоций 2. Тренажер эмоционального интеллекта 3. Карманный психолог

1. «Дневник эмоций». Это инструмент, который позволит тебе отслеживать свое эмоциональное состояние на протяжении дня, недели, месяца, года и видеть закономерности и причины. 

Кроме того, «Дневник эмоций», развивает твою способность замечать эмоции и анализировать причины их возникновения.  Отмечай свое эмоциональное состояние минимум 5 раз на протяжении дня.

Колесо эмоций состоит из 10 эмоций и 8 сфер жизни. Заполняя «Дневник эмоций», тебе нужно соотносить возникающие у тебя эмоции со сферами жизни, которые их вызвали. Например: радость-удовольствие в сфере семья/любовь;

Развитие эмоционального интеллекта (EQ) определяется ростом уровня твоей эффективности и счастья. Контролируй и отмечай ежедневно эти два параметра.  «Уровень эффективности» относиться к достижению поставленных целей. Насколько ты сегодня был эффективен из 100% возможного? «Уровень счастья» определяет твое удовлетворение собой, другими, жизнью в целом. Насколько ты сегодня был счастлив из 100% возможного?  Вся информация собирается и анализируется в твоем личном кабинете на сайте emocontrol.net 

Каждый понедельник, ты будешь получать на почту отчет о своем эмоциональном состоянии за неделю и практические рекомендации от твоего «Карманного Психолога». «Дневник эмоций» - это полезный диагностический инструмент развития твоего эмоционального интеллекта.  2. «Тренажер эмоционального интеллекта» - это специально разработанные курсы, которые помогут тебе за короткое время повысить уровень эмоционального интеллекта (EQ) и решить свою психологическую проблему.

Упражнения опробованы и разработаны на основе многих исследований в сфере психологии и психотерапии. Семантическое ядро состоит из технологий когнитивно-поведенческой терапии, позитивной терапии, гештальт-терапии.  Для активации одного из предложенных психологических курсов, нажми кнопку «подписаться».  Каждый день тебе будут приходить уроки с заданиями от твоего «Карманного Психолога». Изучай материал, выполняй задания и продвигайся в выбранной теме. Веди записи своих ответов в отдельном документе. 

3. «Карманный психолог»- это подборка пошаговых инструкций, которые помогут тебе получить первую психологическую помощь. 

Выбирай актуальный для тебя вопрос и выполняй предложенные рекомендации. Найди спокойное место, чтобы тебя никто не отвлекал и сосредоточься на предложенных пошаговых инструкциях. Шаг за шагом, ты почувствуешь, как будет меняться твое эмоциональное состояние и добавиться ясности в том, что тебе необходимо делать.

Скачать мобильное приложение:

dab0b67323f84f8fa94b8766d00e2697

Команда "Карманный Психолог" искренне желает тебе эмоционального благополучия и успехов в развитии своего эмоционального интеллекта.